Температура 37 днем, вечером 36.6

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня длительное время температура практически с утра (быстро достигает) 37. И держится так до 20.00. При такой температуре я чувствую упадок сил и не комфортно вообще. Как подходит вечер, как по волшебству 36.6. Сразу чувствую себя хорошо и комфортно. Что это может быть и что мне делать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-20 23:03
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра и обследования для исключения воспалений- общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ.
При исключении- обратитесь на прием к неврологу для обследования и лечения по поводу синдрома вегетативной дисфункции.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александр 2020-07-21 08:57
Вот результат анализов
Здесь норма. Нет общего анализа мочи и ЦРБ.
Платная консультация
Александр 2020-07-23 10:27
Здравствуйте! Сдал необходимые недостающие анализы, также сдал (ТТГ, Т4, Т3, все норма)
Александр 2020-07-23 10:27
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-23 13:12
Признаков воспаления нет. Обратитесь на прием к неврологу для обследования и лечения по поводу синдрома вегетативной дисфункции.
Всего доброго.
-1
Платная консультация
Александр 2020-07-23 13:46
Спасибо большое