Отсутствие аппетита

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, два года уже назад у меня был незащищённый половой акт и после этого стало плохо, ломота жжение во всем теле рези внизу живота при мочеиспускании, через несколько дней исчез аппетит после сильной изжоги отсутствовало чувство голода сытости и жажды ничего не болело но я ничего не чувствовала что хочу есть или пить буд то органы отсутствуют вообще. По вечерам температура 37,2 37,3 Обратилась к гинекологу сдала анализ на вич на сифилис на скрытые половые инфекции. Обнаружили лейкоциты 40 в мазке и уреплазму и гарднерелу. Назначили свечи бетадин и азитромицин пролечилась сдала анализы все в норме. Но аппетит не встановился по прежнему отсутствие голода жажды. Гинеколог посоветовал обратиться к терапевту. Терапевт назначил узи брюшной полости и анализы мочи и крови общий и развернутый. Все в норме, в крови были чуть завышены лейкоциты назначили амоксицилин. Сказали все должно пройти что это последствия инфекции. Вот уже более двух лет у меня не наступили улучшения по прежнему вечером температура 37,2 и отсутствует аппетит и жажда. Какие обследования и анализы еще необходимы (на щитовидку я сдавала сама от себя и делала узи все в норме), может быть что теперь аппетит не востановится видимо слишком поздно я обратилась к гинекологу и инфекция дала о себе знать возможны ли нарушения в головном мозге и нужно ли обследовать или теперь просто с этим жить раз все анализы в норме. Посоветуйте как быть и не опасно ли такое состояние ничего не болит но держится температура (я её не ощущаю только замеряю и вижу что 37,2,37,3 37,4) и отсутсвие аппетита и жажды и голода и пищеварения сейчас заметила нарушения давления крови чаще высокое 150 на 100 140 на 100 и т. д. посоветуйте как быть и опасно ли такое состояние или просто теперь с этим жить и все так как врач сказал что гинекологически все чисто после лечения и терапевт тоже сказал что все в норме и узи и кровь. Так же я ездла к инфекционисту и сдавала ещё раз кровь на вич методом ифа и на гепатиты все в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-17 19:30
Здравствуйте.
Вам следует обратиться на прием к гастроэнтерологу для комплексного обследования ЖКТ.
Всего доброго.