Что означает анализ крови

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Александр Борисович если не трудно расшифруйте пожалуйста анализ крови за 01.07 Это вирусная Кровь или воспалительный процесс
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-01 20:16
Здравствуйте.
Такой анализ может быть и в норме, и при любой инфекции. Ставить диагноз можно только по данным осмотра, клинической картине и с учетом показателей этого анализа.
Всего хорошего.
Платная консультация
любовь 2020-07-01 20:22
До этого при приеме валацикловира открылось маточное кровотечение останавливали гемостадом затем кок. Внутри остались сгустки. Сказали дождаться критических дней и переделать УЗИ. Но так же у нас в подъезде ковид. Если это воспаление то нужен гинеколог а если ковид то терапевт. Беспакоит t 37.5 уже 5 дней. Подскажите по анализу к кому мне идти.
Анализ этого не может сказать. Вам нужно показаться и гинекологу, и терапевту.
До свидания.
Платная консультация
любовь 2020-07-11 14:46
Александр Борисович проконсультируйте пожалуйста. Я вам писала и раньше по поводу температуры в течении года 37.2. Сейчас уже примерно 3 неделю держится 37.5(утром поднимается на ночь падает на жаропонижающее не реагирует) Была у терапевта назначили Амоксиклав 825/125 и Полиоксидоний таблетки под язык 2 раза в день. Сегодня 6 день температура на месте. Так же начали появляться маленькие синяки на ногах. Пока новый анализ не назначали сказали рано мое медленно падает. Сделали рентген норма. Гинеколог на УЗИ отправил только после Крит дней запись на 15 число. Очень боюсь что просто пошло ухудшение состояния. Делали анализ на свёртываемость. Прикрепляю. Очень боюсь что пропускается что то очень серьезное.
любовь 2020-07-11 14:53
Вот такие синяки на голени сзади как будто пальцем. Одни проходят другие появляются
любовь 2020-07-11 15:09
Забыла добавить что с начала года похудела на 9 кг, была в онко центре делали кт с контрастом брюшной полости и лёгких так как была на УЗИ обнаружено ангиомилипома почки. Она подтвердилась все остальное норма. Увеличеные подчелюстные лимфоузлы написал до 22 мм с умеренно воспалительными изменениями.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-11 19:08
Здравствуйте.
Все показатели коагулограммы в норме. Вам нужно продолжать обследование и лечение ваших терапевта и гинеколога, заочно это делать невозможно.
Всего хорошего.