Консультация врача терапевта анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастриь
Здравствуйте, Александр Борисович. Скажите пожалуйста, что значат повышенные показатели в аназе. Кровь взята из пальца, до этого момента лейкоциты были 17.6
Мужчина 41год.
Перед сдачей анализа выпил 2 кружки кофе. Незнаю влияет ли это или нет
Жду вашего ответа
Теги: лейкоцитарная эстераза в моче
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-29 22:20
Здравствуйте.
Изменения в анализе носят воспалительный характер.
Показано обследование у вашего терапевта, контроль общих анализов крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-22 08:29
Здравствуйте Александр Борисович, обращаюсь к вам за консультацией, расшифруйте пожалуйста анализы.
Мужчина, 43года, около 5-7 лет назад была удалена селезенка, уже около года повышены лейкоциты, если не больше.
В больнице ничего вразумительного не говорят
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Скорее, это лейкемоидная реакция. Но нужно исключать миелопролиферацию.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2019-01-31 16:12
Здравствуйте, Александр Борисович!
Помогите расшифровать анализ (общий анализ мочи)
Сдала сегодня, надо было срочно сдать, могут ли такие показатели быть из-за того, что сегодня 6 день менструационный цикла