Расшифровка анализа крови повышено соэ тромбоциты лейкоциты

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор помогите пожалуйста расшифровать анализ крови и каким специалистам стоит обратиться, спасибо большое заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-19 06:25
Здравствуйте.
Показатели анализа имеют умеренно воспалительный характер.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту для осмотра и необходимого обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алина 2019-11-19 18:29
Александр Борисович, подскажите пожалуйста а такие анализы бывают при остеохондрозе? Спасибо большое
Алина 2019-11-20 17:01
Александр Борисович, добрый вечер, пересдала анализы сегодня, терапевт на больничном, подскажите пожалуйста куда дальше обратиться по результатам анализов?
Алина 2019-11-20 17:10
Алина 2019-11-20 17:11
Соэ 30
Имеется патология в анализе мочи. Следует обратиться на осмотр и обследование к урологу.
Всего хорошего.