Синяки без причины

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,.На ногах появляются синяки, без видимой причины. Сдавала анализы крови, все хорошие, уздг без особенностей. Мажу бадягой, не проходит. Подскажите, пожалуйста, к каким врачам обратиться. Терапевт отправил к сосудистому хирургу, жду очередь. К каким врачам можно еще обратиться? Терапевт визуально поставила диагноз Варикоз, врач узи сказала что варикоза нет! Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-08 17:12
Здравствуйте.
Для установления причины, Вам нужен полный общий анализ крови, определение агрегации тромбоцитов, коагулограмма и обследование у сосудистого хирурга. После всех этих обследований можно будет поставить диагноз и назначить лечение.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-07-08 17:16
Анализ крови сдавала, хороший, и с тромбоцитами все в порядке. Большое спасибо за ответ!