Тяжесть в солнечном сплетении

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно стала замечать. Что когда я ложусь, то чувствую тяжесть в районе солнечного сплетения и спине, которая рассеивается за несколько секунд, так же происходит и когда сажусь. УЗИ сердца в норме. Так же мучает плохой сон и зависимость от погоды. Очень часто просыпаюсь по ночам, часов через пять после сна, после этого сон обрывистый, днём быстро устаю. Если на улице пасмурно, то часто ноет голова и чувствуется сонливость. Какие обследования нужно пройти? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 ноября 2015 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-11-03 12:45
Здравствуйте.
Вы обратитесь к врачу в поликлинику, он решит вопрос о необходимых обследованиях после осмотра.
Удачи.
Платная консультация
Алена 2015-11-03 12:47
Спасибо за ответ, по поводу обследований, сдавала клинический анализ крови, слишком ли понижены тромбоциты? WBC 6.7
RBC 4.46
HGB 144
HCT 40.1
MCV 89.9
MCH 32.3H
MCHC 359
PLT 147
LV 32.3%
MO 1.8
GR 65.9
RDW 11.4
PCT 0.12
MPV 8.4
PDW 18.8
СОЭ 5
Алена 2015-11-03 15:32
А тромбоциты 147-это нормально? Просто я очень переживаю, уже не знаю, к какому врачу обратиться. Спасибо вам огромное за своевременный ответ!