Слабость, плохой аппетит, головокружение, тяжесть в пояснице

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я обратилась к Вам за помощью, с надеждой, что поможете правильно направить меня к нужному специалисту, так как, обращалась к семейному врачу, он отправил меня сдавать анализы, я сдала, вот результаты: гемоглобин -143,; эритроциты-4,81; гематокрит-43,6; лейкоциты-9,17; сегментоядерные 6,53- норма-2,00-5,50. Остальные показатели в норме. Показала врачу, он меня напугал, что это не нормально, а к какому врачу меня направить сам не знает. Что делать, не знаю. Помогите. За ранее благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-18 12:56
Здравствуйте.
Чтобы адресовать Вас к нужному специалисту, мне надо бы знать Ваши жалобы, обследования, которые Вы прошли и увидеть полный общий анализ крови, а не его части.
Платная консультация
Настя 2016-03-18 13:25
Уважаемый доктор, здравствуйте ещё раз! Все симптомы, слабость, потеря аппетита, головокружение, потеря аппетита, продолжаются год. В данный момент мне не назначено лечение, так как, не знаю к какому специалисту обратиться. Кроме анализа крови, меня никуда больше не направили. Полный анализ крови: гемоглобин-143,.эритроциты-4,81,.цветной показатель-0,89,.гематокрит- 43,6,.средний объем эритроцита-90,7,.среднее содержание Hb в эритроците -29,7,.средняя концентрация Hb в эритроците-328,.распределение эритроцитов по объему-13,6,.тромбоциты-297,.тромбокрит- 0,273,.средний объём тромбоцита-9,2,.распределение тромбоцитов по объёму-15,5,.лейкоциты-9,17,.сегментоядерные-71,2,.эозинофилы-0,7,.%,.0,06-10 в степени 9/л., базофилы-0,30. %, 0,03-10 в степени 9/л.,моноциты-5,7. %. и 0,52.10 в степени 9/л.,лимфоциты-22,1. %. и 2,03. -10 в степени 9/л.,СОЭ-5. За ранее благодарю. Извините
Здравствуйте.
Анализ крови абсолютно нормальный. Обследуйтесь у гастроэнтеролога. При выявлении патологии- лечение у него, в случае нормы- обратитесь к психотерапевту.
Удачи.