Общий анализ крови, лейкоциты и нейтрофилы

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fclip2net.unet.by%2Fpage%2Fm0%2F176530 доктор меня беспокоит пониженные лейкоциты и повышенные нейтрофилы.до этого мне поставили диагноз вторичный эритроцетоз.что скажите по анализу.
Здравствуйте, доктор скажите у меня лейкоциты 4 а нейтрофилы 14 остальные анализы все в норме опасно ли это.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-05 15:54
Здравствуйте.
Если Вы хотите нормального ответа, то имейте совесть привести полный анализ крови с тромбоцитами и рассказать, что привело к сдаче анализа крови. Хоть немного уважайте врача, к которому обращаетесь!
Платная консультация
евгений 2014-12-05 18:27
Доктор я тут уже писал. Сегодня решил сдать анализ крови вот мои показатели.
Эритроциты (RBC) 5.89Гемоглобин (HGB) 175 грамм/литр Гематокрит (HCT) 48,2 % Эритроциты (RBC) 5,89 1012/литр Средний объем эритроцитов (MCV) 81,8 фемтолитр Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH) 29,7 пикограмм Средняя концентрация гемоглобина в эритроците (MCHC) 36,3 грамм/дл Ширина распределения эритроцитов по объёму (RDW-SD) 38,1 фемтолитр Ширина распределения эритроцитов по объёму (RDW-CV) 12,8 % Тромбоциты (PLT) 214 109/литр Тромбокрит (PCT) 0,21 % Средний объем тромбоцита (MPV) 9,6 фемтолитр Ширина распределения тромбоцитов (PDW) 11,2 фемтолитр Содержание крупных тромбоцитов (P-LCR) 21,6 % Лейкоциты (WBC) 4,34 109/литр Нейтрофилы (NEUT#) 2,17 109/литр Нейтрофилы (NEUT%) 50,0 % Эозинофилы (EO#) 0,05 109/литр Эозинофилы (EO%) 1,2 % Базофилы (BASO#) 0,01 109/литр Базофилы (BASO%) 0,2 % Лимфоциты (LYMPH#) 1,52 109/литр Лимфоциты (LYMPH%) 35,0 % Моноциты (MONO#) 0,59 109/литр Моноциты (MONO%) 13,6 % Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) по Вестергрену 2 мм/час Гематокрит (HCT) 48.2
Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-06 16:27
Вам нужно обратиться к терапевту для проведения диагностики вторичного эритроцитоза и эритремии.
Удачи.
Платная консультация
евгений 2014-12-06 22:18
Доктор еще вопрос у меня постоянно меняется температура иногда держится по два дня 37.2 иногда опускается до 36. Появляется усталость при высокой температуре нет аппетита. Может у меня какой то вирус. Врач мне поставил диагноз вторичный эритроцитоз вот только не кто не обращает внимание на постоянно повышенные нейтрофилы которые составляют 14 а лейкоциты понижены до 4. Я уже устал бегать по врачам не кто не чего не может сказать. Может как то у вас за отдельную плату можно пройти консультацию и помочь мне с моей болезнью.
евгений 2014-12-06 19:55
Доктор меня беспокоят анализы нитрофилы которые повышены и лейкоциты которые понижены.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-08 12:06
Если Вас устроит моя платная консультация, Вы можете нажать на надпись" платная консультация", где оговорены все условия.
Но к ней нужно приготовить всю имеющуюся медицинскую документацию.
Платная консультация
евгений 2014-12-08 17:00
Доктор можем связатся с вами по скайпу туда же могу скинуть все анализы которые делал или могу дать вам пароль от медэксперта где хранятся мои все анализы которые сдавал. А так же можем договорится об оплате а если можно еще бы было лучше к вам приехать и с вами поговорить и обсудить все. Я живу в Воронеже. Я столько врачей уже обошел и не кто не чего толком не может сказать устал и нужен хороший специалист
Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-09 04:54
Если Вы ознакомились со всеми условиями платной консультации и они Вас устраивают, приготовьте все документы, никаких приездов и паролей не нужно, а в скайпе и пообщаемся.