Синяки без причины

Спрашивает: Татьянп
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте, у меня без причины на теле появляются синяки. У одного синяка по центру что-то белое. Что это может быть? Спасибо заранее
Теги: синяки во время месячных, синяки на теле во время месячных
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-22 16:09
Здравствуйте.
Синяки- понятно, а какова обильность месячных, как кровили во время возможных удалении зубов и операций, нет ли кровоточивости десен?
Нет ли синяковости у родственников?
Не сдавали ли последнее время анализ крови с тромбоцитами?
Это все позволило бы конкретизировать разговор.
А так- Вам необходимо сдать общий анализ крови с тромбоцитами, проверить систему свертывания крови и проконсультироваться у гематолога.
Удачи.
Платная консультация
Татьяна 2014-06-22 17:06
3 недели назад мне удалили зуб. И до сих пор есть привкус наркоза. Месячные как обычно. Принимала противозачаточные таблетки регулон. На этом месяце перестала принимать
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-23 11:49
Все остается в силе- и обследования, и консультация гематолога для исключения тромбоцитопатии.