Расшифровка общего клинического анализа крови

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Александр Борисович нуждаюсь в Вашей помощи в расшифровке клинического анализа крови, т. к. в настоящий момент прохожу ВВК и переживаю стоит ли предоставлять данный анализ терапевту или лучше его пересдать, дабы избежать лишних вопрос и проблем. Заранее спасибо, за Вашу помощь. Фото прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-20 18:59
Здравствуйте.
В анализе абсолютная норма, только не вижу СОЭ.
Платная консультация
Павел 2017-02-20 19:02
СОЭ не попало в кадр запись внизу, написано следующее: СОЭ 5
Значит не переживайте, все нормально.
Платная консультация
Павл 2017-02-20 19:53
Спасибо Александр Борисович, за ответ и чуткое отношение к пациентам.