Помогите расшифровать общий клинический анализ крови с СОЭ

Спрашивает: Irinairina87
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Ко врачу только в понедельник, очень переживаю. Беременность 27 неделя. С 22 недели стоит пессарий из-за укороченной шейки. Каждые две недели хожу на обработку, все хорошо. Общий анализ мочи в норме. А вот в общем клиническом анализе крови есть отклонения от нормы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-11 06:18
Здравствуйте.
Никакой патологии нет, анализ соответствует вашему сроку беременности.
Всего доброго.
Платная консультация
Irinairina87 2018-05-11 21:34
Спасибо большое за ответ!