Кто может, отвечайте все
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в середине июля я обратилась к терапевту с болью в пояснице, обнаружили цистит. Назначили амоксиклав после которого появилась температура, через неделю назначили ципрофлоксацин, т. к. пересдавала анализы по-прежнему
были плохими. После ципрофлоксацина анализы стали хорошие. Но субфебрильная температура осталась по сегодняшний день. После лечения цистита я обследовалась полностью, причину не нашли. Как мне терапевт сказала что может это быть своей температурой, т. к. организм меняется. Я сколько себя помню сколько я болела без разницы чем, ее у меня никогда не было.
По мимо температуры у меня бывает мерзнут конечности ног, бросает в жар, потеть стала сильно. Все анализы, узи, фг ,
экг. Все хорошо. На экг только синусовая тахикардия. А так в норме. Тест на ковид отрицательный, узи и мазок гинекологические тоже в норме.
Что делать уже не знаю. Температура 37.2-37,4 на этих показателях не выше.
1 ответ
Здравствуйте.
Это проблемы с иммунитетом. Вам нужно обратиться на прием к иммунологу для обследования и лечения.
Всего доброго.