Посоветуйте что делать и в какую больницу ложиться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сложилась непростая и неприятная ситуация. Я обратилась с жалобами на:
Тахикардию (мне сделали ЭКГ и ЭХО, по результатам пролапс митрального клапана, лечение не назначено, тахикардия стала беспокоить сильнее, бывает 200 ударов в минуту).
Отечность ног (никто не решал эту проблему, пыталась обратиться к урологу, стало лишь понятно, что анализы мочи плохие - высокое содержание белка в моче и т. д. Делали УЗИ почек - все в порядке).
Обратилась к эндокринологу из-за проблем с щитовидкой длящихся около 3-4 лет. Сдала анализы. Т4 норма, Т3 понижен, ТТГ 0,05. Обращалась несколько раз, сделали УЗИ ЩЖ - гипоплазия. Лечение не назначено.
Также обратилась к гинекологу. Описала проблему. Два раза подряд шли месячные, обсыпало подкожными прыщами, набираю вес. (Набрала 6 килограммов за месяц не меняя режим питания. Сделали УЗИ - кист нет. Назначили сдать анализы на гормоны. Сдала, дальше тупик, их никто не проверяет).
Сахар, холестерин в норме.
Вызывала три раза скорую (из-за очень плохого самочувствия, забирать отказывались).
Ходить больно, тахикардия от прогулки по дороге, беспокоит сидьная головная боль, вес каждый день растет.

Куда ложиться? В какую больницу?
Полтора месяца мучаюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-24 20:11
Здравствуйте! К сожалению, работаю врачом в другом городе. В Связи с этим не могу вам посоветовать какую-то определенную больницу Москвы.