Температура 37,2 вечерами, утром в норме

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратилась к терапевту с жалобой температура 37,2 которая поднимается к вечеру, утром 36,6 стабильно, держится 6 дней. Вечерами дня 4 был озноб. В первый день будто были признаки орви но сейчас вообще никаких признаков нет, кроме температуры. Сдала кровь прилагаю, подскажите насколько это страшно. Начиталась всего. Не могу дождаться приема
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-18 06:28
Здравствуйте.
В анализе имеется нейтрофильный лейкоцитоз- признак небольшой воспалительной реакции.
Сдайте тест на ковид и сделайте РКТ легких.
В лечении прием амиксина и ингаверина согласно инструкции.
Повторно покажитесь своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2021-11-18 06:32
Спасибо Александр Борисович, успокоили.