Поднимается температура по вечерам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад начал замечать, что по вечерам поднимается температура до 37-37.3. Своя нормальная температура 36.6. Иногда появляется сухой кашель, чихание, закладывает нос, мерзнут ноги и бросает в жар ненадолго. В остальном все нормально, голова не болит, сплю нормально, запахи и вкусы чувствую. Образ жизни в силу профессии малоподвижный. Температура поднимается почти каждый день, что это может быть?
Теги: температура 37 вечером
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-21 06:13
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. При наличии признаков воспаления обратитесь к терапевту и ЛОР.
В случае нормы- это вегетативная дисфункция, лечение у невролога.
Всего хорошего.