Вечером поднимается температура
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже 5ый день вечером поднимается температура 37.4. В течении дня мерю температура стабильно 36.6. Пью 3ий день Колдакт. Кашля нет, горло не болит, сопли есть не большие, но уже проходят. В чем может быть проблема?
1 ответ
Здравствуйте.
Это легкая форма ОРВИ. Для уточнения диагноза покажитесь для осмотра своему терапевту и ЛОР врачу.
Всего хорошего.