Удар током 380, падение с 4,5 метров плашмя

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: В фото
Здравствуйте,
Муж задел головой оголённую часть высоковольтной линии, 380 вольт
Находился на лестнице металлической
На голове, на темечке остался ожог. Ток вышел через ногу, почти у пятки. Потерял сознание, упал плашмя на живот с высоты в 4,5 метра
Два дня провел в реанимации, наблюдали, после перевели в нейрохирургию. Из повреждений трещина в бедре слева, контузия глаза (белок наполовину красный, просто красный), синяки.
Но
По вечерам поднимается температура от 37 до 39, иногда путает слова в течении всего дня, стал много переспрашивать, говорит мол думать стал медленнее. Что может быть, к кому просить направить лечащего? Неврологу? Врачу муж ничего не рассказывает, поэтому никаких обследований не делают
По вечерам поднимается температура,
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-05 06:21
Здравствуйте.
Насколько я понял, к нему необходимо собрать консилиум, в котором специалисты должны расписать последствия поражения током и каждый распишет необходимое лечение. А Вы должны потребовать собрать этот консилиум во главе с начмедом.
Удачи.