Огромный соэ, повышение температуры
Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Есть геморрой после родов. Не сильно тревожит. Вальгус СТОП. Частые гоймориты, но сейчас пазухи все чистые
Здравствуйте, еще в феврале стала по вечерам подниматься температура до 37.2. Ни горло, ни нос не беспокоили. Никаких болей. Температура так поднималась к вечеру несколько дней. Потом все прошло. Потом ситуация повторилась в конце марта, в мае. И вот с середины июня температура стала повышаться с 15 часов дня сначала до 37.4. Последние 2 недели температура повышается так же с 15-16 часов дня до 37.7-38, начинает сама снижаться к 23 часам вечера. Ночью пропотеваю несколько раз.
Сдала анализы: тромбоциты были 550, соэ 65. Остальные показатели либо в норме, либо не критично отклоняются от нее.
Малярия нет, глистов нет. У гинеколога все ОК, мрт головы -ок, флюрка-ок, пазухи носа - ОК. Кости не ломит, Щитовидка- ОК, внутренние органы не увеличены.
Что это может быть такое?
1 ответ
Здравствуйте.
Для исключения онкогематологической патологии нужен осмотр периферических лимфоузлов, исключение их увеличения в грудной клетке и брюшной полости. Нужно сделать КТ ОГК, МРТ ОБП и забрюшинного пространства. С результатами обратиться на прием к онкогематологу.
Всего доброго.