К вечеру поднимается температура

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это серьезно или нет? У меня второй день к вечеру поднимается температура до 37, 0 ровно. Утром температура 36, 5; днем 36,7; а к вечеру к часам пяти она 37,0. Слабости, озноба нет. Скажите такие колебания норма или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 марта 2019 года

3 ответа

Арина 2019-03-03 18:30
И скажите еще: 1. Почувствовала бы я субферальную температуру? 2. Когда я вытащила градусник там была температура 37,0, положила градусник, он полежал 1 минуту и там она была 36,9. Скажите верить значению 36,9 или 37,0?
-1
Арина 2019-03-05 12:55
И еще подскажите пожалуйста, почему если мерить темппратуру через каждые 20 минут, то она разная? Например я померила ее в 12 часов она была 37 ровно, а через 20 минут уже была 37,1? Жду ответа.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-03-14 18:00
Добрый день.
Температура может колебаться в зависимости от гормональных изменений, активности, приема пищи.
Такие изменения являются вариантом нормы.