Беспокоит температура

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне волноваться из за температуры 37 ровно или это норма? Меня просто беспокоит то, что она у меня уже в 7 часов утра такая. Просто я читала, что обычно утром температура всегда пониженная. Градустник держала 7 минут. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2019 года

5 ответов

Арина 2019-02-07 08:21
Сейчас померила температуру она у меня 36,8 . Градусник держала 8 минут. Почему так колеблется температура? И нормально ли это?
-1
Арина 2019-02-07 10:43
Еще раз сейчас смерила температуру она 36, 9, градусник опять держала 8 минут. Скажите нормальные ли эти значения-37,0; 36,9?
-1
Арина, за последние месяцы вы задали только мне более 400 вопросов, все больше ни о чем. О вашей нормальной температуре вы спрашивали не менее 50 раз. Но как робот продолжаете задавать одни и те же вопросы.
Ваше состояние со стороны внутренних органов не вызывает никаких опасений. А вот с психикой имеются серьезные проблемы.
Вам нужно безотлагательно обратиться на прием к психиатру для лечения.
Удачи.
Платная консультация
Арина 2019-02-07 19:07
Спасибо за совет. Я ему последую. Но все таки последний мой вопрос: Сейчас померила температуру она 37 ровно - скажите это норма или это уже субфиралитет? Больше я вас не побеспокою. И достаточно ли я держала градусник- 7 минут? Спасибо за внимание. Еще раз извените за беспокойство.
-1
Норма, достаточно.
До свидания.