Прием лекарств в один день

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принять пакетик Анвимакс, если я утром приняла таблетку Ингаверина? У меня опять появилась температура 37,3 ни вчера, ни сегодня ни утром, ни днем ее не было, а сейчас она опять появилась. Держала градусник 7 минут. Хотя я читала, что можно и 5 минут держать. Главное, меня опять тревожит, что опять такая же температура, что была позавчера. Вы написали, что это проявление ОРВИ. Я читала, что такая температура может быть при онкологии. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2018 года

12 ответов

Арина 2018-07-06 15:06
У меня к вам такой вопрос: мерила температуру было 37,3, а померила через пол часа она у меня 37,0.1. Какой температуре верить? 2. Достаточно ли 5 минут для изменения температуры? 3. Нормальная ли это температура37,0? и 4. Почему так происходит сначала температура была 37,3, а через пол часа 37,0?
-1
Арина 2018-07-06 15:09
Еще забыла спросить как часто нужно производить измериние температуры в день?
-1
Арина 2018-07-06 16:05
Сейчас померила температуру она у меня 36,9 градусник держала 7 минут встряхивала до 35,5. До каких цифр нужно встряхивать градусник при измерении температуры? Везде написано по разному, где до 35,5, а где до 35,0. Еще раз извените за беспокойство.
-1
Арина 2018-07-06 16:26
Померила опять через 20 минут она у меня опять 37,2. Почему так происходит?
-1
Арина 2018-07-06 17:12
Вчера у меня целый день была температура в норме, я сегодня просто еще ходила в магазин утром. Может ли из за этого днем и вечером быть температура?
-1
Арина 2018-07-06 17:27
Сейчас опять померила температуру она 37, 1 это же субфиралитет? Горло уже не першит зато появился кашель и все уже тряпки мокрые от соплей. Скажите это всетаки ОРВИ или онкология? Так как я читала, что при онкологических заболеваниях бывает субфиралитет.
-1
Арина 2018-07-06 20:15
Сейчас померила пять 37, 2- это онкология? Еще я говорю в нос и у меня он закладывает, а также болят глаза.
-1
Я внятно написал, что у Вас ОРВИ. Со всеми вопросами нужно обращаться к участковому терапевту. Искать ответы на них в интернете нелепо.
Платная консультация
Арина 2018-07-07 10:24
Последний мой вопрос к вам: До каких цифр нужно встряхивать градусник, чтобы измерить температуру? Так как я один рз встряхнула до отметки 35,5 температура была 37,0, а когда встяхнула до отметки ниже 35,0, то она уже была 36,7.
-1
Арина 2018-07-07 11:47
Смерила сегодня утром и сейчас она у меня 37,0 - это норма или нет?
-1
-до 36,0 и ниже
-норма
До свидания.
Платная консультация
Арина 2018-07-08 09:46
Вы вот пишите, что встряхивать нужно до 36,0 и ниже значит можно встряхнуть и ниже 35,0? Если встряхнуть градусник до 36,0 как вы пишите, а потом померить держа градусник 7 или 8 минут ведь она может быть повышенной например 37,5-38,0?
-1