Скачки температуры это может быть ОРВИ?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это похоже на легкую форму ОРВИ или это что то серьезное? С вчера с утра была температура 37.4. Я вызвала врача на дом. Она меня послушала ничего не сказала, смотрела горло и назначила пить Ингаверин, полоскать горло и таблетки от кашля Ренгалин. И днем и вечером температура была нормальная. Сегодня утром опять температура 37.3. Через некоторое время перемерила она 36.9. Сейчас померила она опять 37.2. Скажите это не онкология, а то в интернете пишут что температура бывает при онкологии. Еще добавлю горло не болит, ломоты нет, только бывает чихаю. Еще подскажите: 1. Может ли при такой температуре протекать ОРВИ? 2. Может ли без ломоты и озноба протекать ОРВИ? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2020 года

7 ответов

Арина 2020-02-04 12:47
Сейчас померила она 37.1, хотя выпила Кагоцел.
Арина 2020-02-04 13:36
Добавлю аапетит нормальный. Ответьте пожалуйста очень переживаю.
Инна 2020-02-04 13:46
Арина, выберите "стать первым в очереди" или "получить очень быстрый ответ". Так ответят минут за 10, я постоянно так делаю!
Арина 2020-02-04 14:02
Сейчас померила она все равно 37.2
Арина 2020-02-04 15:37
Снова сейчас смерила она 37 ровно.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-04 21:44
Здравствуйте.
Измерение кожной температуры у психопатологической личности, а вы ей являетесь без сомнения, не имеет смысла. Об этом вам говорилось неоднократно. Измерять ее следует только в прямой кишке. Проведите ряд таких измерений каждый час и обратитесь повторно. Тогда я смогу ответить на ваши вопросы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Арина 2020-02-05 09:38
Зачем убрали мой текст? Я задаю серьезные вопросы.