Это ОРВИ или что то серьезное?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это проявление ОРВИ или что то серьезное? Сегодня утром померила температуру она была 37,2. Выпила антигриппина она стала 36,8. Сейчас померила она опять 37,2. Вчера температуры не было, только начался кашель и вчера я чихала. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 ноября 2019 года

5 ответов

Арина 2019-11-09 16:11
Сейчас померила она 37 ровно. Я на вашем сайте читала ответ ЛОРА она писала, что колебания температуры тела до 37,5 является нормой. Скажите так ли это?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-09 21:58
Здравствуйте.
-для уточнения диагноза необходим осмотр врача
-прикрепите копию ответа ЛОР.
Платная консультация
Арина 2019-11-10 08:24
Сейчас померила температуру она 37 ровно. Это нормальная температура? А и еще у меня над верхней губой выскочил прыщик. Я думаю, что это простудный прыщ.
Арина 2019-11-10 10:36
И еще ни слабости, ни озноба нет, аппетит нормальный. Померила еще раз она 37,1. Только появились сопли и я уже чихала.
Легкая форма ОРВИ. Для уточнения диагноза необходим осмотр врача.)