Температура, слабость, ломота

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Аритмия, гипертония
Здравствуйте, у мамы 4-й день температура 37,7, озноб, слабость, ломота во всем теле, отсутствие аппетита, 2 года назад было проведено стентирование и она принимает таблетки: бисопролол, атервостатин, конкор, индапомид, клопидогрел. В феврале переболела ОРЗ с кашлем, насморком, но без температуры. Вызвать врача не получается. Какие ваши рекомендации?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-27 15:25
Здравствуйте.
Не получается вызвать врача- вызывайте Скорую помощь. В связи с имеющейся тяжелой соматической патологией и ситуацией по коронавирусу- ей необходим осмотр врача и все вытекающие из этого осмотра обследования.
Всего хорошего.