Повышены лейкоциты и соэ

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, посмотрите пожалуйста анализ крови. Сдавала так как 2 дня была температура 37.8 и кашель с гнойный мокротой. Боль в грудной клетке. Пневмония или бронхит по анализу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-29 07:08
Здравствуйте.
По анализу имеется небольшой лейкоцитоз. А уточнение диагноза возможно после осмотра врача и проведения рентгеновских методов обследования. По анализу крови сделать это невозможно.
Всего хорошего.
Платная консультация
Валерия 2021-04-29 18:02
Доктор, была на приёме, фельдшер послушала. Сказала бронхит, рентген не назначила. Анализы сдать я сама напросилась! Пришел еще один. Посмотрите пожалуйста, срк 70. Альбумины понижены.
2 дня принимаю левофлоксацин 500,2 раза в день по назначению фельдшера
Ничего нового- ЦРБ является признаком воспаления. Повторяю- уточнение диагноза возможно после осмотра врача и проведения рентгеновских методов обследования.
До свидания.