Болит голова, зубы, температура

Спрашивает: Евгения Александровна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: В детстве перенесла бронхит, и пневмонию.
Здравствуйте, неделю назад появилась боль горле, из носа текло. Ходила на работу, т. к. Температуры не было. На выходных поднялась температура, и вот уже в течении трех дней скачет от 37, 2 до 38,6 максимально. Пью арбидол, терафлю, нос промываю аквамарисом, щакапываю ксиленом. Горло не болит, кашель редкий безмокроты. Болит левая часть лица, предполагаю что пазухи носа, левая ноздря забита, почти недышет. Отдаёт В челюсти(в зубы) и виски. Болит голова. К врачу пойду сегодня. Скажитеподалуйста, это орви или что-то серьёзней!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-24 07:09
Здравствуйте.
Ответить на ваш вопрос без осмотра невозможно. Так протекает и ОРВИ, и синусит, и пневмония. Так что для диагностики и лечения нужен осмотр вашего терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Евгения Александровна 2018-12-24 07:14
Спасибо за столь скорый ответ. К врачу иду верен з два часа. Потом отпишусь здесь о назначениях врача.
Не вижу смысла. Лечение необходимо проводить очно, под наблюдением вашего врача.
Удачи.