Пожалуйста, ответьте, что можно купить чтобы выздоровить.?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гайморит, атрит тазобедренного сустава левостороний
Здравствуйте, у меня головная боль , в области затылка. Заложенность носа. Температура в норме. Першение в горле и немного боль по утрам в горле. (гланды удалены). Кашель второй день, сухой, чем можно пройти курс лечения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-28 09:16
Здравствуйте.
В связи с заложенностью носа Вам нужно посетить ЛОР врача, возможно обострение гайморита. По поводу головных болей Вас должен посмотреть невролог. Эти же врачи назначат необходимое лечение.
Всего доброго.