Однодневная температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Головные боли
Здравствуйте, ранее были уже однодневные температуры, но безсимптомнве, в этот раз позавчера начался насморк, заложенность носа, к ночи начала подниматься температура, вчера температура поднялась до 38.7, насморк, заложенность носа, кашель с мокротой, першение в горле, усталость, головокружение, боль в спине, головная боль. Выпила 3 пакетика антигриппин, 2 таблетки нурофен, эвкалипт для горла, викс в нос, ингавирин и от кашля флуифорт, сегодня температура 35.8, а все остальное осталось, только ещё сильней усталость, засыпаю на ходу и голова болит, нормально ли такая однодневная температура, обычно болела дней по 5, что это вообще такое? Заранее большое спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-31 10:10
Здравствуйте.
Это ОРВИ, Вы лечитесь правильно. Но для исключения гайморита нужно показаться ЛОР врачу.
Всего доброго.