Головная боль и заложенность носа почти год

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа на протяжении почти года заложен нос, постоянно болит голова и периодически поднимается температура 37-37.2, так же есть кашель. На протяжении этого времени он сдал много анализов, в том числе и комплексных, сделал несколько снимков носа. Лечение назначали от гайморита, бронхита, дистонии, но все безрезультатно, и вот недавно ЛОР направил сдать анализ на аллергию. Аллергия подтвердилась на пыль и шерсть, после чего ему назначили Квикс, Кромофарм-спрей и Алерон, но и эти препараты не помогают. Может быть нужно использовать АСИТ, но ему ничего больше не назначают. Очень прошу Вас, если есть такая возможность-помогите советом пожалуйста, нет уже сил смотреть на мучения мужа. Заранее большое спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-07 23:37
Здравствуйте!
Попробуйте пролечить слизистую носа Назонекс по 2 впрыскивания 1 раз в день, 1 месяц.
Ирина 2015-05-08 15:11
Спасибо Вам большое Ольга Александровна!