Заложен нос и головная боль
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня заложен нос и головная боль между бровями уже почти полтора месяца. Иногда по горлу стекает слизь светлая, прозрачная. Температуру в норме. Начала лечение Називин и Назонекс. Сейчас по назначению Лора принимаю Цетрин и цитовир. Сдала анализы на IgE и эозинофильный катионовый белок. Анализы прекреплю. Что это может быть, какие анализы ещё сдать. И как лечиться. За ранее Спасибо.
Категория: Аллерголог
6 ответов
Повышение Экб свидетельстчует о начала аллергии. Сделайте спец. Иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото анализов. Никсар и фликс в нос месяц
Эти анализы я видела. Жду дообследование
Татьяна Понятно. Спасибо большое. Цетрин я выпила только 2 дня, мне продолжить или отменить?