Непонятный диагноз орз?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад поднялась температура 38.5. Было недомогание и слабость. На след день температура спала до 37. На третий день температура снова поднялась до 38.8 ломка в теле. Температура так и скачет уже неделю. Позовчера был сильный озноб и высокая температура снова, начался сухой кашель. Поднялос давление до 190, то же скачкообразное. Что посоветуете? Вызывалава участкового врача. Сказал обычное орз и прописал Орбидол и всё, что странно. Что можете посоветовать? Почему такие симптомы? Может какие анализы или обследование?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-13 06:22
Здравствуйте.
Я согласен с вашим врачом. По описанию- это обычное ОРВИ. Если вас что-то настораживает, пригласите врача для осмотра повторно.
Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2020-05-15 11:33
Спасибо Вам. Да действительно орви. Стало лучше. Вы успокоили меня.