Температура и онкология

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите может ли температура быть признаком онкологии? Смерила температуру она у меня 37,6, красное лицо, насморк и небольшой кашель. Или это обыкновенная простуда? И еще знобит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2018 года

11 ответов

Арина 2018-05-05 19:35
И подскажите через какое время можно смерить температуру после приема жаропонижающих?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-06 02:40
Здравствуйте.
Повышение температуры имеет место при 80% всех имеющихся заболеваний.
А измерение температуры возможно в любое время.)
Платная консультация
Арина 2018-05-06 03:59
Кстати я еще чихаю. Я просто спросила это больше похоже на ОРВИ?
Арина 2018-05-06 05:54
И подскажите при каких онкологических заболеваниях бывает повышена температура? А то в интернете написано по разному.
Арина 2018-05-06 13:50
Выпила утром порошок Фервекс потом смерила температуру она у меня сттала 36, 4. Недавно опять померила так же 36,5. А при онкологических заболеваниях температуру не сбить даже жаропонижающими как пишут в интернете. Так ли это? Еще раз извените за беспокойство. И еще я чихаю.
Пожалуйста, с подобными вопросами обращайтесь к онкологам.)
Платная консультация
Арина 2018-05-06 15:15
Я просто спросила похожи ли мои симптомы на ОРВИ. Я. имею в виду насморк чихание и слабость. Прошло 30 минут снова померила температуру и она у меня 37,2. Это может быть онкология?
Арина 2018-05-06 16:00
А сейчас померила температуру она 37 ровно.
Арина 2018-05-06 16:40
Снова померила температуру сейчас она 36,9. Скажите может ли скакать температура при простуде?
Говорю еще раз. Обычное течение ОРВИ. Не создавайте проблем на ровном месте.
До свидания.
Платная консультация
Арина 2018-05-07 06:04
Спасибо за консультацию, успокоили.