Сильная простуда

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я заболела 20.03. Началось все 19,03. Весь день чихала, а под вечер появились предболезненные ощущения в носоглотке. На утро 20,03 поднялась температура 38,5, сильная головная боль, озноб, сбивала уколом анальгина и капала грипферон в нос. 21,03 с утра снова 38,5, снова укол анальгина, появилась неприятная раздраженная сухость в носоглотке отдающая в уши, периодически закладывает нос, насморк прозрачной слегка белой слизью, при высмаркивании закладывает уши (кратковременно), к вечеру температура спала до 37,5. Сегодня с утра температура 36,5, появились намемеки на сухой кашель, сухость и раздраженность носоглотки по прежнему беспокоит (как будто там нождачной бумагой потерли), но больше всего пугает то же ощущение в ушах. Год назад мне ставили диагноз этмоидит, но я его вроде бы пролечила. У меня нет возможности обратиться ко врачу. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-22 13:07
Здравствуйте.
Вы меня извините, но как Вы представляете мою помощь? Без рентгенографии придаточных пазух, без общего анализа крови?
Вы бы лучше решили вопрос о том, как попасть к врачу на осмотр и на обследования. А наша с Вами беседа напоминает гадание. Думаю, что это просто потеря времени.
Удачи.