Грипп, Орви, Простуда?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня сегодня поднялась температура, заложен нос, с утра болело горло, появился небольшой кашель! Это обычная простуда? Если да, то подскажите недорогое лечение! От насморка я уже купил "Рино Стоп", от горла "Стрепсилс"! Заранее благодарю за помощь!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-22 22:05
Здравствуйте.
Я не ясновидящий, чтобы без осмотра ставить диагноз.
При темпратуре выше 38- парацетомол, обильное питье и ваши лекарства. При первой же возможности- обратиться на осмотр к врачу.
Всего доброго.