Температура держится неделю 37,5

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, неделю назад почувствовал недомогание, температура к вечеру поднялась 38,5. Подумал что грипп или орви, начал принимать таблетки, арбидол, терафлю. На следующее утро после сна, температура 38,1. Слабость, но насморка нет, кашель мокрый но редкий (в связи с курением возможно) Но тело не болит как при гриппе. Начал чувствовать тупые боли справа внизу ближе к спине. Температура уже держится в течении 6 дней 37,5. Обильно потею, быстрая утомляемость, слабость. Аппетит вроде хороший, туалет нормальный, головокружений нет, но все таки чувствуются тянущие боли справа ближе к спине. Недавно была стрессовая ситуация, возможно ли это на фоне стресса? Или это что то другое? Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-12 10:54
Здравствуйте.
Нужно исключать возможные бактериальные осложнения после ОРВИ. Обратитесь на осмотр к терапевту, сдайте общие анализы крови и мочи.
По результатам осмотра и анализов, врач примет решение о необходимости дальнейшего обследования и виде лечения.
Всего доброго.