Боли в спине при ОРВИ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, уже 4 день болею ОРВИ, кашель, насморк, температура со второго дня росла с 37 до 38,5, сбивала ибуклином, сейчас температура держится 37.3. Болит спина. Врач на осмотре сказала, нужно сдать мочу и кровь на анализ, чтобы исключить осложнения на почки. Кровь и моча в норме, но спина все равно болит. Врач выписала Вильпрафен Солютаб.
Скажите пожалуйста, почему может болеть спина, если анализы в норме и нужно ли их пересдать через какое то время? И могут ли это болеть мышцы?)
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-15 16:24
Здравствуйте.
Мышечные боли при ОРВИ- частое явление. Анализы следует сдать повторно через 10- 14 дней для исключения патологии почек.
Сейчас- сухое тепло на область спины, при упорных болях возможен прием нимесулида в течение 2- 3 дней.
Всего доброго.