Расшифровка анализа. Нейтрофилы
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, несколько дней как болею (один день была температура) - кашель и насморк. Так же параллельно начали выходить соли из почки (вроде как). На узи сказали воспаление Лоханки и сказали сдать анализ на мочу и кровь. Сейчас пришли анализы на кровь и меня прям страшно напрягли. Помогите расшифровать. Спасибо!
7 ответов
Здравствуйте.
Этот анализ выполнен на гематологическом анализаторе. Все абсолютные показатели в норме. Такой анализ считается нормальным. Для уверенности анализ нужно повторить, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией, что значительно точнее. Но и сейчас повода для волнений нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Нет. Это общий анализ крови с ручным подсчетом лейкоцитарной формулы. Считает не прибор-анализатор, а лаборант.