Понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты в крови

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что скажете на счет анализов? Чувствую себя в порядке. О чем может свидетельствовать повышенные лимфоциты, и пониженные нейтрофилы в крови?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-20 19:01
Здравствуйте.
Не нужно спешить с выводами. Анализ следует сдать повторно через 2- 3 месяца, но не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2019-06-20 19:28
Дело в том, что это уже второй анализ,2 месяца назад я сдавал анализ крови, и все осталось точно же так же, т. е анализы одинаковые +-
Прикрепляю анализы первого результата(2 мес назад)
Я веду речь не о подсчете анализатора, а о ручной микроскопии.)