Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, шестую неделю температура 36.8-37.5, несколько дней по утрам было 36.2. Несколько недель назад сдал кровь, лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены и терапевт посоветовал обратиться к инфекционисту и гематологу. Иногда побаливает справа снизу ребер, сделал узи, желчный пузырь, печень в норме. Подобное было в октябре прошлого года, но несколько недель. Тогда не обследовался. Какие мне надо дальше делать анализы, чтобы установить диагноз? Скан анализов прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Иван! Сдайте кровь из вены методом ИФА на антитела к вирусным гепатитам В и С. С ответами подойдите на осмотр к инфекционисту.