Лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, год или два, а может и больше (ранее не сдавалась кровь или не обращала внимание) постоянно при сдаче крови просто так или при любой болезни повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы, о чем могут говорить такие показатели? Анализы прилагаю, сданы в разное время и такие показатели уже год или два или больше. Узи брюшной полости в норме, недавно прошла мрт головного мозга -в норме.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-20 13:02
Елена! С этими анализами пройдите очный осмотр у врача инфекциониста. Сдайте анализ методом ИФА на выявление антител М и G к вирусам герпеса к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, ВПГ 1/2 тип. Всего доброго.