Понижены нейтрофилы, повышены лимфоциты
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас у меня понижены нейтрофилы (42) и повышены лимфоциты (46). Остальные показатели общего анализа в норме. Я кормящая мама.
7 месяцев назад, сразу после родов была анемия, гемоглобин был около 80. Сейчас 151.
Общее состояние в норме, вирусов нет, иногда бывает слабость.
Очень хочется узнать расшифровку анализа, помогите, пожалуйста. На сколько серьезно? Можно ли продолжать кормить? Как обычно это лечится?
2 ответа
Здравствуйте.
Это не нужно лечить. Как кормили, так и кормите. У Вас нет ничего, заслуживающего внимание. Анализ нужно пересдать через 2- 3 недели, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Все будет в норме.
Удачи.