Лимфоциты понижены, нейтрофилы повышены. Настораживает
Спрашивает: Анна А.В
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите, пожалуйста, по анализу. Недавно был герпес(сама виновата, то переохладилась, то в солярий зашла на 5 мин прогреться). Вроде всё заживает. Изначально высыпание появилось на спине, небольшое. И разрослось. Потом на губе. Тоже заживает. Была у инфекциониста. Стандарт: ацикловир, мазь ацикловир, имунофан проколоть(ещё не колола). Сейчас ощущение покалывания и зуда какого-то по телу(может и нервное), но на всякий сдала алт и аст и клинику. Недавно было узи всего (камни в жёлчном давно. Лежат пока мирно. Остальное норма). Узи мочевого и почек делала в июне из-за цистита(было норма, кроме незначительных взвесей в мочевом. И было лечение от гинеколога и уролога). И вот из-за этого зуда решила сдать анализы. Мне не понравились некоторые показатели. Хочу Ваше уважаемое мнение. Кровь с ручным подсчётом) как Вы всегда говорите. С уважением, Анна.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-06 07:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию не.
Анализы в норме, имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Всего доброго.