Температура, слабость, боль в грудной клетке, спине

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня температура держится 2 недели, слабость, иногда боль в левой стороне грудной клетки, кашля нет, но рентген показал, что острый бронхит, но я сомневаюсь, тем более уже проколола неделю антибиотиков, а температура ещё держится, что делать и что это может быть, потому что я сомневаюсь, что это острый бронхит, кашля нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-30 08:19
Добрый день.
Общий анализ крови и мочи сдавали?
Виктория 2020-02-07 14:54
Да, задавала. На последнем приёме у доктора, он сказал, что уже все хорошо. В тот момент, когда я не кашляла, у меня была просто температура и снимок показал бронхит. Но сейчас, когда я уже по словам доктора выздоровела у меня начался сильный кашель, насморк. Почему так? Почему когда болела таких симптомов не было, а сейчас они есть?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-07 22:29
Такое бывает, когда после одной болезни присоединяется другая. Очень может быть что вы просто повторно заболели.