Высокая температура, хриплый кашель, боль в грудной клетке, слабость

Спрашивает: Диана Игоревна Заречнева
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Первые дни была температура 37 и слабость, принимала биопорокс и отвары трав, температура спадала. На четвертый день температура поднялась до 38, сразу выпила терафлю. Болею уже неделю, температуру так и продолжаю сбивать терафлю. Не постоянно, приступами, появляется кашель хриплый. Боли в грудной клетки. Также пью инговерин четвертый день - результата никакого. Подскажите, что принять? Может заменить инговерин на другое лекарство?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-21 10:28
Здравствуйте.
Да уже поздно менять противовирусные препараты, наступило время бактериальных осложнений. Вам необходим осмотр и рекомендации врача, возможно госпитализация. Так что если поликлиника не работает, вызывайте Скорую.
Удачи.