Дышать трудно при кашли боль в грудной клетке

Спрашивает: икромжон
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня вчера после еды начался дышать трудно а вечером сухой кашель появился и то редко и когда кашлю боль от горла и вниз идет вот ночю тоже не мог уснут из не хватки воздуха когда собираюсь глубоко дышать начинается кашел как быть какие лекорства принимать мне
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 ноября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-18 05:29
Здравствуйте.
О каких лекарствах речь! Вам срочно нужно к врачу для исключения пневмонии, может понадобиться госпитализация.
Всего хорошего.
Платная консультация
икромжон 2016-11-18 18:37
Спасибо за совет я в понеделник схожу к врачу
Можно и завтра, дежурные врачи работают.
Платная консультация
икромжон 2016-11-18 19:09
А можно узнать какому врачу обратиться?
К терапевту, конечно. Не к гинекологу же.