После электронной сигареты ком в горле и трудно дышать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема-месяц назад я бросила курить сигареты, но стала курить электронные и буквально вчера мне стало трудно дышать, в горле как будто онемение и ком стоит, иногда болит грудная клетка. Очень мешает что-то в горле. Посоветуйте пожалуйста, что делать.
Теги: тяжело дышать после электронной сигареты, трудно дышать после электронной сигареты, ком в горле от электронных сигарет
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо отменить электронные сигареты. Не исключено, что у вас непереносимость какого-либо вещества или аллергическая реакция. Необходим осмотр.