Тяжело дышать, ком в горле, болит шея

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в марте этого года произошел отек в горле в правой стороны, на фоне того что попшикала горло гексорплом, затем мирамистином, на скорой уволили супрастином и гормоном, сказали 10 дней пить зиртек, я так и сделала, но спустя неделю появился ком в горле справа стало тяжело глотать начала задыхаться не могла кушать только пила воду. В конце апреля обратилась к терапевту, она не пошла с ее стороны никаких симптомов и отправила к дому, дом симптомов не нашла сказала пройти узи щитовидки и сдать анализы, в анализах сказала отклонений нет, только густоту крови, на узи нашли узел справа, на гормоны сдала, отклонений нет, начались боли в шее сильные отдают в голову, затылок, не всегда в уши и челюсть, немеет лицо, болит спина, ходила к неврологу проводили 10 дней, ком в горле прошел, но боли остались по-прежнему тяжело дышать, чувство нехватки воздуха и магический страх. По поводу болей в спине есть ежедневная физназрузка на огороде. Температуру серию ежедневно, самая большая была 37 две недели назад, а так то 35и2, 36и5
Категория: Лор
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь на очный осмотр к лор врачу- рекомендовано выполнить ларингоскопию