Как-будто комок в горле и тяжело дышать
Спрашивает: Admin
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 1 год была астма, сказали перерос, я занимался футболом раньше, сейчас для себя играю, как год курить начал, вот недавно появился как будто комок в горле, вот сходил поиграть,10 минут побегал и боль в груди началась и дышать тяжело было, не так как раньше, как домой пришел в груди и в горле будто давит что-то, с чем это может быть связано?
1 ответ
Здравствуйте. Подобное состояние может быть связано как с патологией дыхательной, так и сердечно-сосудистой системы. Необходимо дообследование - хотя-бы ЭКГ желательно с ВЭМ, рентген грудной клетки, спирограмма. (Обратитесь к участковому терапевту). И в любом случае обязательно бросьте курить.