Ком в горле и тяжело дышать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника шейного отдела и поясничного
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня ком в горле и тяжело дышать, особенно ночью, плохо стала спать, сильно начала поправляться, хотя я сижу на диетах очень сильно потею, голова кружится
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-12 16:17
Здравствуйте.
Вы описали признаки выраженного астено-невротического синдрома.
Для лечения вам нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Надежда 2019-03-12 16:34
Спасибо, я была у него всё нормально, я когда разговариваю мне не хватает воздуха и начинается задышка когда иду
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-24 13:37
Прикрепите оригинал заключения психотерапевта.